движение «Добротворец»

‼️ Дорогие жители г. Мытищи и не только!
Наш приход принимает вещи (новую и б\у одежду для детей и взрослых, а также обувь и игрушки) для передачи и пересылки нуждающимся семьям.

Вы можете оставить свое вещевое пожертвование дежурным по храму в церковной лавке (храм открыт ежедневно с 9 до 17 часов в будние дни, до 19 ч. в богослужебные дни).

Расскажите своим друзьям, родственникам и знакомым, может будут желающие сделать богоугодное дело!

05.04.2023 Очередная отчетность по помощи беженцам. И большая благодарность всем, кто помогает.

21.03.2023 Как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость и любовь. Самое главное не ограничиваться родными и близкими, но оказывать любовь и всем вокруг. В частности это касается пожилых людей, инвалидов…

Спасибо всем, кто присоединился и помог оказать очередную помощь в продуктовой корзине и в уборке квартиры, тем самым оказав доброту и самопожертвование ради других.

17.03.2023 Отправили очередную гуманитарную помощь нашим защитникам! Большая благодарность всем потрудившимся в этом благом деле.

10.11 состоялось очередное кормление и раздача теплых вещей на Ярославском вокзале, силами наших волонтеров и волонтеров движения «Сорок сороков». Слава Богу за все!

Вчера, 26.10 прошла очередная раздача теплых вещей на Ярославском вокзале. Слава Богу за все!

11.08.2022 На Ярославском вокзале прошла очередная раздача горячего питания и одежды для нуждающихся. Мы в этом мероприятии помогаем одеждой! Спасибо всем кто приносит одежду.

9.08.2022 Помогли Светлане в покупке продуктов и лекарств! Помогли с одеждой на осень.Большое спасибо за помощь Владиславу и Владимиру!

24.07.2022 Помощь многодетной маме из г. Мытищи, Касандре. Спасибо!

19.07.2022 Навестили бабушку Валю! Принесли самые необходимые продукты. Спасибо всем кто поучаствовал!

13.07. 2022 Братья из Храма Достойно Есть, снова помогли транспортировать вещи из нашего фонда для дальнейшей передачи нуждающимся прихожанам храма Царственных Страстотерпцев ст. Саратовская
Спасибо всем жертвователям!

7.07.2022 Вчера, на Ярославском вокзале, прошла еженедельная раздача питания и вещей людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Слава Богу за все!

25.06.2022 помогли одинокой маме с двумя дочками. Привезли и собрали стол для уроков, продукты и одежду. А взамен получили море эмоций.

19.06.2022 авестили бабушку Валентину! Помогли посильно продуктами и вещами на лето.

Правительство сообщило о расширении программы субсидированного найма. Государственную поддержку получать те, кто взял на работу:: ▫ уволенных из-за закрытия компании или сокращения штата; ▫сотрудников, в 2022 году переведенных на постоянную работу к другому работодателю, но теперь находящихся под риском увольнения, в том числе отправленных в неоплачиваемый отпуск, переведенных на неполный рабочий день; ▫беженцев с Украины, из Донецкой и Луганской народных республик. Чтобы получить субсидию, работодатель должен обратиться в центр занятости для подбора персонала (лично или с помощью портала «Работа России»), и подать заявление в ФСС (это можно сделать и дистанционно с помощью системы «Соцстрах»), пояснили в кабмине.

#помощь
#мывместе

15.05.2022 проводили Ольгу Николаевну к родственникам в деревню. Помогли погрузить вещи в машину, перекрыть воду, свет, разморозить холодильник. Теперь увидимся с ней уже осенью.

6.05.2022 волонтёры забрали из нашего фонда, вещи для нуждающихся Краснодарского края. Были очень рады!
Спасибо всем неравнодушным!

30.05.2022 сегодня мы с Ольгой Николаевной позанимались гимнастикой, прибрались и вынесли накопившейся мусор.
У Ольги две просьбы. Вынести старую швейную машинку на помойку и помочь в поклейке обоев в коридоре.
Будем рады вашей помощи!

28.04.2022 еженедельная раздача горячего питания и вещей на ярославском вокзале. Наши волонтеры каждую среду участвуют в этом благом деле.

21.04.2022 к нашим волонтёрам обратилась за помощью Наталья Александровна. Необходимо было отмыть и передвинуть холодильник. Холодильник сияет! Мы всегда рады не равнодушным людям!

19.04.2022 помощь детскому реабилитационному центру «Преображение» г. Мытищи

18.04.2022 собрали гуманитарную помощь беженцам из Украины от наших волонтёров!