заказать ПСАЛТИРЬ о здравии/упокоении

В нашем храме можно заказать чтение ПСАЛТИРИ «о здравии» и «о упокоении», которая будет читаться одним из наших штатных священников.

Псалтирь – это обращение человека к Богу. Она называется «Книгой Хвалений» или «Книгой Молитв». Зная о пользе молитвы, многие хотят заказать чтение Псалтири о здравии своих близких. Как отмечает Святитель Василий Великий: «Псалом – убежище от демонов, вступление под защиту Ангелов, оружие в ночных страхованиях, упокоение от дневных трудов, безопасность для младенцев, украшение в цветущем возрасте, утешение старцам, самое приличное убранство для жен».

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться непосредственно в церковную лавку храма или позвонить по телефону/написать whats Up  89166192807 (о. Дионисий).